назад ко всем новостям

Обучение технологов бренда Selective Professional в Италии

14 Марта 2019
С 3-5 марта 2019 г. в городе Прато (Италия) прошло очередное обучение технологов бренда Selective Professional. Обучение проводила команда стилистов Selective Professional во главе с Максом Праделла. Обучение технологов бренда Selective Professional в Италии


С 3-5 марта 2019 г. в городе Прато  (Италия) прошло очередное обучение технологов бренда  Selective Professional.

В этом мероприятии международного масштаба приняли участие группы из России, Германии, Испании, Греции, Литвы, Молдавии, Узбекистана, ОАЭ и Италии.

Обучение проводила команда стилистов Selective Professional во главе с Максом Праделла. За три  дня насыщенной программы, нашим специалистам презентовали новинки бренда и новую модную коллекцию стрижек и окрашиваний весна/лето 2019 «Dimensions». Модели коллекции были окрашены с использованием новых оттенков безаммиачного красителя Reverso. Старт продаж этих нюансов в России запланирован на май 2019 года.

«Dimensions» - минималистичная и абсолютно коммерческая коллекция, вдохновленная красотой природы и игрой света и теней. Коллекция характеризуется деликатными, но при этом четкими формами, которые создают образ хрупкой и одновременно сильной женщины.

 

Рекомендуемые новости

получить карту красок

Спасибо!
ваше сообщение
отправлено