назад ко всем новостям

Капсульная коллекция SELECTIVE PROFESSIONAL и Академии парикмахерского искусства “ДОЛОРЕС”

13 Октября 2022
Капсульная коллекция SELECTIVE PROFESSIONAL и Академии парикмахерского искусства “ДОЛОРЕС”

Впервые при партнёрстве брендов SELECTIVE PROFESSIONAL и Академии парикмахерского искусства “ДОЛОРЕС” будет представлена специально созданная капсульная коллекция от ведущих преподавателей Академии.

 

Коллекция URBANTRENDS - это образы для городской среды, для работы и отдыха, прогулок и тусовок, для активной жизни наполненной драйвом и оптимизмом. Героини - это яркие индивидуальности, творческие, свободные, независимые и смелые девушки, жительницы мегаполиса.  Источником вдохновения при создании этой коллекции стали ритм, пульс и движение города.

 

Академия Долорес - основана в 1997 году легендарным парикмахером - Долорес Кондрашовой. На протяжении этих лет, Академия Долорес является признанным на мировом уровне лидером в образовании специалистов индустрии красоты и стала кузницей выдающихся, звёздных, успешных и востребованных мастеров. Академия специализируется на подготовке парикмахеров с нуля и курсах повышения квалификации для опытных мастеров.

 

Коллекция будет представлена 30 октября 2022 года в рамках  пратнерских мастер-классов во время Финала ХХVIII Чемпионата России по Парикмахерскому Искусству и Эстетике. Преподаватели Академии с большим удовольствием поделятся с коллегами своими идеями, креативным видением и вдохновением, которые вы смело сможете применять в своей работе.

 

Когда: 30 октября 2022 года

Время: вход для посетителей чемпионата с 9:15 / мастер-классы начнутся в 15:30

Где: Концертный зал «Мир» (г. Москва, Цветной бульвар, д.11, стр.2)   

Рекомендуемые новости

получить карту красок

Спасибо!
ваше сообщение
отправлено