назад ко всем новостям

Обновленный JOC CURE Barex Italiana – новые продукты для решения проблем кожи головы

26 Ноября 2021
Обновленный JOC CURE Barex Italiana Обновленный JOC CURE Barex Italiana – новые продукты для решения проблем кожи головы

JOC CURE - линия очищения и ухода, полностью ориентированная на кожу головы.

Итальянский производитель профессиональной косметики для волос
Barex Italiana полностью обновил линию для ухода за кожей головы
JOC CURE.

Кожа головы требует такого же заботливого ухода, как и кожа лица и тела. Ведь трудно вырастить сад на плохой почве; так же невозможно вырастить крепкие волосы без здоровой кожи головы. Важно начать ухаживать за кожей головы как можно раньше: гораздо проще предотвратить проблемы, чем их исправлять.

Воспользовавшись ноу-хау в отношении натуральных ингредиентов, исследователи компании Barex Italiana получили более глубокое понимание проблем кожи головы, создав уходовые средства, способствующие ее оздоровлению. Специально для обновленной линии JOC CURE были разработаны особые рецептуры с очень мощными фито-активами, вобравшими в себя всю силу природы, которые подчеркивают красоту волос. Активными ингредиентами линии были выбраны экстракты деревьев с исключительной способностью к выживанию и мощной силой. Результатом явилась совершенная гармония: идеальный баланс между природными экстрактами деревьев и научными исследованиями, которые превратили их в мощные косметические ингредиенты для создания улучшенных и высокоэффективных продуктов, решающих различные проблемы кожи головы.

JOC CURE - это 100% веганская продукция, так как с момента основания компании Barex Italiana ни разу не проводили испытания на животных. Флаконы всех продуктов состоят из 100% перерабатываемого пластика и произведены из пластика вторичной переработки на 50-100%. Для производства всей полиграфии и упаковки используется бумага, которая поступает из ответственно управляемых лесов в соответствии со строгими экологическими, социальными и экономическими стандартами. Таким образом компания Barex Italiana придерживается устойчивого развития, и улучшая свои продукты, уделяет большое внимание качеству ингредиентов, выбирает экологически безопасную упаковку, защищает окружающую среду и пытается минимизировать общее воздействие на планету.


Рекомендуемые новости

получить карту красок

Спасибо!
ваше сообщение
отправлено