назад ко всем новостям

Международная встреча дистрибьюторов Barex Italiana

15 Февраля 2019
8-9 февраля в роскошном SPA отеле в городе Риччоне (Италия) прошла международная встреча дистрибьюторов Barex Italiana, в которой участвовали представители более 15 стран Международная встреча дистрибьюторов  Barex Italiana

8-9 февраля в роскошном SPA отеле в городе Риччоне (Италия) прошла международная встречадистрибьюторов  BarexItaliana, в которой участвовали представители более 15 стран.

Открывая деловую часть мероприятия, глава компании Barex Italiana Карло Байези поблагодарил всех участников за многолетнее и плодотворное сотрудничество и обозначил направление развития бренда в 2019 году.

Для дистрибьюторов были подготовлены не только презентации обновленных имиджей и новых продуктов, которые безусловно станут бестселлерами,но и информационный блок интереснейших исследований в области тенденций рынка профессиональной косметики для волос.

И конечно, нельзя не отметить итальянское гостеприимство и насыщенную культурную программу.

Подводя итоги двухдневного мероприятия, можно с уверенностью сказать, что проведенная встреча оставила самые приятные впечатления в памяти всех присутствующих, и стала стимулом для покорения новых высот вместе с Barex Italiana.

 

Рекомендуемые новости

получить карту красок

Спасибо!
ваше сообщение
отправлено