назад ко всем новостям

марафон поддержим медиков

20 Мая 2020
марафон поддержим медиков

Уважаемые коллеги,

На протяжении 25 лет компания «ИталКосметика» строго придерживалась нравственных принципов и профессиональных стандартов в работе. Сегодняшнее непростое время не исключение.

Мы считаем, что долг каждого человека и компании в текущих обстоятельствах – посильная помощь медицинским работникам, которые находятся в необычайно сложных условиях борьбы с распространением коронавируса.

Мы приняли участие в марафоне «Поддержим медиков» совместно с главной отраслевой выставкой страны INTERCHARM, в рамках которого врачи и персонал медицинских учреждений Москвы, принимающих пациентов с COVID-19, получат средства индивидуальной защиты, личной гигиены и ухода, которые хоть малейшим образом – даже если просто психологически – помогут им пройти этот сложный период и выйти из него победителями.

Среди продукции, предоставленной компанией «ИталКосметика» столичным медикам, – гель для рук с антибактериальным эффектом «Санитайзер TEZORO» и другие необходимые в их работе товары.

Мы верим, что этот небольшой вклад сможет поддержать тех, кто борется «на передовой» с распространением вируса, каждый день рискуя собственной жизнью.

С уважением, Полонская Е.К.

Рекомендуемые новости

получить карту красок

Спасибо!
ваше сообщение
отправлено