назад ко всем новостям

Красивые длинные волосы: особенности ухода

5 Ноября 2020
Красивые длинные волосы: особенности ухода

Любым волосам нужен комплекс косметических уходовых средств, который включает очищение, кондиционирование, восстановление и защиту. Натуральные длинные волосы нуждаются в более тщательном очищении.

Рассказываем о домашнем уходе за длинными волосами с использованием профессиональных средств:

  • Очищение. Обязательное условие - шампунь должен соответствовать вашему типу волос: для сухих, окрашенных или жирных прядей необходимы разные компоненты.

    Тщательно расчешите волосы перед процедурой очищения. Мыть локоны рекомендуется под тёплой водой с небольшим количеством шампуня начиная от прикорневой зоны. Далее нанесите средство на остальную длину и тщательно промойте.

    Мы рекомендуем использовать шампунь для бережного ухода POWERPLEX, который питает и тонизирует кожу головы.

  • Кондиционирование. Это ваш путь к блестящим и гладким волосам. Кроме того, если систематически использовать кондиционер для волос, то ваши локоны будут менее секущимися и перестанут электризоваться. Состав наносится на чистые волосы и смывается уже через несколько минут.

    Для длинных густых волос используйте увлажняющий кондиционер hemp sublime с маслом семян конопли. Средство наполняет пряди жизненной энергией, оздоравливает и глубоко питает повреждённые волосы.

  • Восстановление. Раз в неделю рекомендуется наносить на локоны лечебную маску. Способ нанесения и время выдержки зависит от состава. Эффект получается в результате глубокого проникновения компонентов в структуру волос. Пряди становятся более послушными и шелковистыми.

    Маски следует подбирать на основе вашего типа волос. Мы рекомендуем бренд POWERPLEX. Она придаёт локонам мягкость и эластичность.

  • Защита. Перед укладкой не пренебрегайте использованием термозащитных спреев. Они защищают ваши пряди от воздействия высоких температур.

    На нашем сайте вы можете найти эффективные средства защиты для волос. Например, защитное масло-спрей, которое не нужно смывать. Компоненты в составе сделают ваши волосы мягкими и защитят пряди от негативного воздействия окружающей среды.

  • ТОП-5 рекомендаций по уходу за красивыми длинными волосами:

  • Пользуйтесь как можно меньше средствами для укладки волос. Например, вместо стайлингов и химической завивки можно собирать локоны в пучок, а затем распускать и выделять пряди с помощью небольшого количества крема для волос.

  • Делайте маски с высокой временной выдержкой. Кроме того, усилить приток крови к луковицам поможет ополаскивание холодной водой.

  • Старайтесь расчёсывать волосы один раз в день.

  • Покупайте аксессуары, которые не вредят вашим прядям - эластичные резинки, невидимки без острых краёв.

  • Заплетайте на ночь не тугую косичку. Так пряди практически не путаются.

  • “Италкосметика” предлагает вам комплекс профессиональной косметики для домашнего ухода с безопасным и экологичным составом. Все продукты сертифицированы и систематически подвергаются тестированию санитарных служб.

    Оформляйте заказ косметических уходовых средств для красивых длинных волос на нашем сайте.

    Рекомендуемые новости

    получить карту красок

    Спасибо!
    ваше сообщение
    отправлено