назад ко всем новостям

Компания «Италкосметика» выступит партнером ¼ Чемпионата России по Парикмахерскому Искусству в г. Ярославле

21 Марта 2019
Компания «Италкосметика» уже много лет поддерживает амбициозных специалистов, которые стремятся к победам в профессиональных конкурсах, поэтому в этом году победители и призеры получат ценные призы от брендов Selective Professional и Barex Italiana. Компания «Италкосметика» выступит партнером ¼ Чемпионата России по Парикмахерскому Искусству в г. Ярославле

Чемпионат пройдет в рамках крупной региональной специализированной выставки для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса «Мир Красоты».

Компания «Италкосметика» уже много лет поддерживает амбициозных специалистов, которые стремятся к победам в профессиональных конкурсах, поэтому в этом году победители и призеры в шести конкурсных номинациях Чемпионата получат ценные призы от брендов Selective Professional и Barex Italiana.

Фестиваль «Мир Красоты» пройдет 29 марта в г. Ярославле и, как всегда, будет организован при поддержке Правительства Ярославской Области, Мэрии города Ярославля, а также Союза парикмахеров и косметологов России.

Мероприятие сочетает презентацию разработок в сфере парикмахерского искусства, профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, визажа, дерматологии и перманентного макияжа,а также программу конференций, мастер-классов и чемпионатов.

Рекомендуемые новости

получить карту красок

Спасибо!
ваше сообщение
отправлено