назад ко всем новостям

Финал XXVIII Чемпионата России по парикмахерскому искусству и эстетике

2 Ноября 2022
30 октября 2022 г. в Москве в атмосфере красоты и соревновательного духа прошел Финал XXVIII Чемпионата России по парикмахерскому искусству и эстетике. Финал XXVIII Чемпионата России по парикмахерскому искусству и эстетике

30 октября 2022 г. в Москве в атмосфере красоты и соревновательного духа прошел Финал XXVIII Чемпионата России по парикмахерскому искусству и эстетике. Гости чемпионата с интересом наблюдали на финальными соревнованиями чемпионата и искренне поддерживали участников различных профессиональных номинаций.

В этому году бренд Selective Professional выступил титульным спонсором этого самого знакового события индустрии красоты в России. Творческие партнеры Selective Professional специально для мероприятия подготовили две премьеры модных коллекций. Ведущие преподаватели академии «Долорес» представили коллекцию «URBANTRENDS 2022|2023», образы для городской среды, для работы и отдыха, прогулок и тусовок, для активной жизни наполненной драйвом и оптимизмом.

Также была раскрыта интрига названия новой коллекции многолетнего партнера бренда Алексея Баринова и технологов бренда, модная капсула «BI YOURSELF» отразила тенденции предстоящего года – лаконичность и сдержанность, ярко отражающие действительность.

Рекомендуемые новости

получить карту красок

Спасибо!
ваше сообщение
отправлено