назад ко всем новостям

Бренд Barex Italiana представил новинки на Cosmoprof Bologna 2019

17 Марта 2019
В городе Болонья (Италия) с 15-18 марта 2019 г. прошла одна из крупнейших выставок индустрии красоты в мире Cosmoprof. Для бренда Barex Italiana также стало доброй традицией представлять новинки на этой выставке, и этот год не стал исключением. Бренд Barex Italiana представил новинки на Cosmoprof Bologna 2019

В городе Болонья (Италия) с 15-18 марта 2019 г. прошла одна из крупнейших выставок индустрии красоты в мире Cosmoprof. 

Для бьюти компаний участие в этой выставке - возможность представить бренд новым потребителям, наладить рабочие связи, изучить основные бизнес-возможности и получить обновленную информацию о косметическом рынкеЕжегодно на Cosmoprof собираются представители более 200 стран, посещают более 260 000 человек, а всемирно известные бренды представляют свою продукцию и новинки. 

Для бренда Barex Italiana также стало доброй традицией представлять новинки на этой выставке, и этот год не стал исключением. На стенде компании презентовали ряд новых продуктов,среди которых Joc Wave Easy Curl – универсальная, профессиональная система для ультращадящей салонной завивки и укладки волнами, которая уже поступила в продажу в России. Также были анонсированы инновационные средства, появление которых запланировано на второе полугодие 2019 года.   

Рекомендуемые новости

получить карту красок

Спасибо!
ваше сообщение
отправлено