назад ко всем новостям

BI YOURSELF 2023

20 Декабря 2022
Новая концептуальная коллекция BI YOURSELF от многолетнего творческого партнера Selective Professional Алексея Баринова и команды технологов бренда представляет тенденции на 2023 год. BI YOURSELF 2023

Новая концептуальная коллекция BI YOURSELF от многолетнего творческого партнера Selective Professional Алексея Баринова и команды технологов бренда представляет тенденции на 2023 год.

 

BI YOURSELF / БУДЬ СОБОЙ отражает уникальность каждого человека, которая выходит за рамки клише и стереотипов, выделяет из толпы, благодаря нешаблонным и смелым образам.

 

Вдохновением для создания коллекции стал гламурный гранж, в котором сошлись две полярные точки G Grunge и Glamour, смелость эстетики рока 80-ых и нежность тривиальной женственности.

 

Главные героини коллекции – это женщины, не ограниченные условностями, не боящиеся показать свою индивидуальность и подчеркнуть внутреннее «Я». Лаконичность и сдержанность, архаичные ноты и акценты, подчеркнутые геометричностью линий и смелыми цветовыми нюансами, полностью раскрывают магнетизм каждой модели. 

Рекомендуемые новости

получить карту красок

Спасибо!
ваше сообщение
отправлено