назад ко всем новостям

Selective Professional титульный спонсор всех мероприятий «Союза парикмахеров и косметологов России»

26 Августа 2022
Эксклюзивный дистрибьютор бренда Selective Professional в России ООО «ИталКосметика» и «Союз парикмахеров и косметологов России» заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого бренд Selective Professional выступит в роли Официального титульного спонсора всех мероприятий, проводимых Союзом парикмахеров и косметологов России, функции которого ранее в течение 30 лет выполнял бренд WELLA Professionals. Selective Professional титульный спонсор всех мероприятий «Союза парикмахеров и косметологов России»

Эксклюзивный дистрибьютор бренда Selective Professional в России ООО «ИталКосметика» и «Союз парикмахеров и косметологов России» заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого бренд Selective Professional выступит в роли Официального титульного спонсора всех мероприятий, проводимых Союзом парикмахеров и косметологов России, функции которого ранее в течение 30 лет выполнял бренд WELLA Professionals.

В календаре СПКР на 2022 и 2023 год уже запланированы различные профессиональные мероприятия, которые будут интересны всем представителям индустрии красоты, в том числе два по-настоящему грандиозных события.

Финальные соревнования XXVIII чемпионата России по парикмахерскому искусству и эстетике, которые пройдут 30 октября 2022 года в Концертном зале «Мир» (г. Москва). В этот день можно будет не только насладится потрясающими работами финалистов чемпионата, но и посетить мастер-классы с участием творческих партнеров бренда Selective Professional.

04 февраля 2023 года пройдет знаковое мероприятие – Церемония награждения лауреатов Национальной премии «САЛОН ГОДА 2022». В Концертном зале «Мир» (г. Москва) пройдет шоу-показ ведущих российских и зарубежных стилистов и гала-ужин участников. Подать заявку на участие в премии могут как салоны, так и отдельные представители индустрии профессионального салонного бизнеса. С подробной информацией о номинациях и порядке подачи заявок можно ознакомиться на сайте https://salongoda.ru/.

Рекомендуемые новости

получить карту красок

Спасибо!
ваше сообщение
отправлено