назад ко всем новостям

Модное окрашивание волос 2021

19 Февраля 2021
Модное окрашивание волос 2021

Вероятно, каждая из девушек просматривает новые варианты окрашивания волос перед походом к парикмахеру. Тренды окрашивания локонов стремительно меняются, что подталкивает следить за актуальностью тех или иных оттенков. Модное окрашивание волос - это отличный способ для изменения имиджа и образа, а также для выражения себя.

Модное окрашивание волос 2021: сложные техники и тенденции.

Сложные техники окрашивания локонов требуют большого количества времени и сил,например, этот процесс может длиться от 3 до 8 часов - всё зависит от густоты и длины ваших прядей. Также всё будет зависеть и от опытности специалиста.

Но итог превзойдёт все ваши ожидания и будет стоить затраченных сил. Не переживайте, что ваши волосы могут испортится. В состав современных красителей включены ухаживающие компоненты - они сохранят здоровье и блеск локонов после окрашивания.

Итак, вы ознакомились с трендами окрашивания и решили, каких изменений хотите достичь.Далее следует обратиться к специалисту за консультацией, чтобы обсудить ваши пожелания и понять, возможно ли получить подобный эффект конкретно на ваших волосах. Мастер оценит состояние локонов и проведёт тест на отдельной пряди - это особенно важно, если речь идёт об осветлении. Так вы сможете убедиться,что качество волос не пострадает после окрашивания. Кроме того, если локоны повреждены, то будет необходимо их восстановить прежде, чем сменить имидж.

Трендовые техники окрашивания волос:

  • Техника Airtouch.
  • Техника окрашивания шатуш.
  • Окрашивание балаяж.
  • Окрашивание сомбре.
  • Калифорнийское мелирование.
  • Брондирование волос.
  • Окрашивание волос в оттенки блонд.

Сомбре, шатуш и балаяж зачастую путают, потому что визуальный эффект очень похож, а вот техника - разная. Такое сложное окрашивание может выгодно подчеркнуть контуры лица и вашу внешность. Также ещё одним преимуществом этих техник будет и долговечность окрашивания - от5 до 12 месяцев благодаря растяжке цвета и тому, что краситель практически не задевает корни волос.

Чтобы сделать переход цвета более натуральным и мягким, следует помнить о тонировании волос, которое закроет осветлённые пряди.

На сегодняшний день предлагается множество оригинальных техник окрашивания, среди которых можно найти как классический вариант, так и яркие и необычные цвета.

Рекомендуемые новости

получить карту красок

Спасибо!
ваше сообщение
отправлено