назад ко всем новостям

Новая коллекция BI BEAUTY от Selective Professional

18 Января 2021
Новая коллекция  BI BEAUTY от Selective Professional

Легкость и спонтанность – это новая коллекция Selective Professional. В 2020/2021 г.г. женственность играет с простотой и минимализмом в деталях как в стрижках, так и окрашиваниях. Инновативная, инклюзивная красота… настоящая красота…

BI BEAUTY - это живое и объемное сочетание красок и форм, искрящееся беззаботностью и чувственностью, пробуждающими тонкую игру воображения. Линии стрижек деструктурированные и легкие, свежие и динамичные черпают свое вдохновение в очаровательных и бурных ВОСЬМИДЕСЯТЫХ. Челка длинная, кудрявая, короткая сегодня становится аксессуаром, дополняющим total look. Она придает глубину цвету, подвижность стрижке, драматизирует повседневность. Энергетика стрижки позволяет добиться максимальной индивидуальности и оригинальности стиля, даже когда текстура остается естественной.

Красота таит в себе тысячи оттенков, и цвет является основой красоты, основой стиля. Естественные, легкие, спокойные тона насыщены экспериментальными оттенками большей или меньшей степени интенсивности. Атмосферу согревают разнообразные и многогранные  цветовые нюансы, состоящие из смеси теплых и нежных цветов, которые создают игру света и тени. Уникальная по своей природе женственность возбуждает и придает современность и актуальность классическим техникам. Образы многогранны и представлены в разных интерпретациях. Отсутствуют излишества, линии и цвета чисты и выглядят непринужденно и естественно.

Рекомендуемые новости

получить карту красок

Спасибо!
ваше сообщение
отправлено