назад ко всем новостям

Онлайн презентация Barex Italiana Mastery Lab JOY OF CARE: «Мудрость океана на страже красоты»

14 Декабря 2020
Онлайн презентация Barex Italiana Mastery Lab JOY OF CARE: «Мудрость океана на страже красоты»

 

9 декабря 2020 г. в студии Barex Italiana Mastery Lab была проведена онлайн презентация Barex Italiana Mastery Lab JOY OF CARE: «Мудрость океана на страже красоты».

Специально для мероприятия был подготовлен “entrance”  ролик для создания эффекта присутствия для всех гостей.

Главный технолог бренда Barex Italiana Мария Сидорская подробно рассказала о новой линии продуктов JOC CARE и нетривиальных ингредиентах использованных в них. Также Мария широко осветила «зеленую концепцию» производства, направленную на защиту животных, лесов, океанов и сокращения выбросов СО2. В демонстрационной части мероприятия был проведен ряд окрашиваний моделей с использованием JOC COLOR и SUPERPLEX, а креативный директор Barex Italiana Елена Медведева показала несколько актуальных стрижек. Также был презентован комплекс экспресс-процедур SPEED-CARE с низкой себестоимостью для повышения лояльности клиентов.

Онлайн формат, хоть и оказался в новинку как для гостей, так и для команды, был очень эффективным, дал много полезной информации и зарядил участников на новые творческие успехи. И конечно,  среди гостей была проведена викторина с розыгрышем подарков, самые внимательные получили различные наборы косметики из линии JOC CARE.

 


Рекомендуемые новости

получить карту красок

Спасибо!
ваше сообщение
отправлено