назад ко всем новостям

Новый учебный центр BAREX

25 Мая 2023
В Москве состоялась церемония открытия нового учебного центра Barex «Академия ИталКосметика» Новый учебный центр BAREX

В Москве состоялась церемония открытия нового учебного центра Barex «Академия ИталКосметика». Мероприятие прошло в камерном и утонченном стиле под аккомпанемент изысканной скрипки. Гостям презентовали стильный учебный класс, красивые и функциональные рабочие места для оттачивания практических навыков, технологические возможности и современное оснащение.

Команда Barex Russia подготовила для гостей интересную программу обучения и анонсировала эксклюзивные форматы семинаров и тренингов: «Блонд Ателье», «Сервис Тренинг», «Воркшоп по коллекции» и «Обучение экспертов бренда». Нововведения будут проводиться с привлечением сторонних и признанных экспертов индустрии красоты и ораторского искусства.

В финале «праздника красоты» прошел экспресс-мастер класс «Модная капсула Barex» на тему трендов лета 2023 года. Представленные образы можно охарактеризовать словами – «Итальянский гламур». Итальянский гламур не утонченный и не искусственный, он работает так же, как идея Dolce Far Niente – сладость ничегонеделания. Это доступная красота. Просто и естественно. 



Рекомендуемые новости

получить карту красок

Спасибо!
ваше сообщение
отправлено